• Устюжаночка г. Великий Устюг
  • Устюжаночка г. Великий Устюг
Баннер
Баннер

Устюжаночка в соцсетях

вконтактемой миродноклассникиfacebooktwitter

Регистрация/Вход

Кто на сайте


СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
  • посетителей: 2
  • роботов поисковиков: 5
Баннер
Баннер

Фото Великого Устюга

Задать вопрос

Оставить запись в гостевойОставить запись в гостевой:


илья корякин     22 Январь 2017 19:22 | великий устюг
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Редактируйте сайт-неудобно очень. В поиске работы все старое, никто не удаляет уже не актуальные объявления. Для того, чтоб подать объявление - просят емейл с паролем от него.

Валерий     25 Апрель 2016 20:36 | Великий Уст,г
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Об'ясните, пожалуйста, как получить компенсацию за убытки от наводнения, если я в данное время нахожусь в командировке и приехать в В.Устюг в ближайшее время не могу?

Татьяна Козулина     18 Март 2016 13:00 |
Два двухэтажных деревянных дома на улице Высотная отказались от мусорных контейнеров. Теперь 1 раз в неделю за мусором приезжает машина. Не все жители этим довольны. Мусор приходиться хранить целую неделю. Скоро лето. Мы уверены, что многие понесут мусор на берег реки. Кто-нибудь контролирует сколько раз должна приезжать машина в многоквартирные дома. Желание жильцов это одно, многим лишь бы не платить, а существует ли закон?

Вячеслав Александрович     08 Февраль 2016 21:33 | Великий Устюг
Доброго времени суток.Куда обратиться,если дерево(старая,сгнившая в основании берёза)реально угрожает завалиться на кровлю муниципального жилого дома 1903года постройки(кровля держится на честном слове) и при падении может оборвать электропровода между опорами?

Сидор Сидоров     26 Декабрь 2015 10:36 | Великий Устюг
Коммунальные службы решили сократить число жителей В-Устюга методом разбивания головы об гололёд.в последние недели декабря страшно выходить на улицу кругом один лёд,дворники испарились,тротуары не посыпаются.ужас что творится,но денежки ответственные за это получают.Прихожу в очередной раз к мысли что народ в нашей стране как был быдлом,так им и остался.

Наталья Красногорова     01 Декабрь 2015 07:42 |
не могу поместить даже 1 фотографию в объявление, увеличьте объем. спасибо

Андрей     16 Октябрь 2015 22:20 | Великий Устюг
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте! Получили квитанции за отопление за сентябрь 2015г. Оплачиваем сентябрь как за полный месяц, хотя отопительный сезон только с середины. Подозреваю, что в квитках за май будет вычет, т.к. фактическое предоставление услуги-8 месяцев(242 дня), или же я не прав? Закон о защите прав потребителя не обязывает оплачивать услугу, если она фактически не представлялась. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо!

Алена     22 Сентябрь 2015 17:57 | Великий Устюг
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Уважаемые специалисты по озеленению города! Если раньше, выезжая с ул. Рабочая на ул. Дежнева ничего не видно было только слева, то сейчас стало и справа!

валерий тюлькин     09 Сентябрь 2015 13:00 | Великий устюг
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
меня интересует почему у нас по цифре показывает 10 каналов всего.ведь одно время было 20 и когда будут показывать остальные каналы?разве Великий Устюг хуже других или что?
Admin Comment:Комментарий Администратора:
На этот вопрос уже неоднократно отвечали в газете. Подробно можно почитать здесь www.ustgazeta.ru/2014/noiabr/45-659/7813-tcifrovoe-televide nie-ne-dlia-vsekh

Мария     25 Август 2015 21:37 | CПб
Скажите, пжл, какова стоимость размещения статьи на одну страницу в Вашей газете?
Ответ можно прислать на электронный адрес.
Спасибо, буду ждать!